Араухо после вылета «Барсы» из ЛЧ: «Принимаю критику. Было больно, но я горжусь командой. Вернемся сильнее, в класико выложимся по полной»

Рональд Араухо отреагировал на критику после поражения «Барселоны».

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов, уступив «Интеру» в ответном матче 1/2 финала турнира (3:4, первая игра – 3:3). Араухо закрыл комментарии в инстаграме из-за критики после матча.

«Принимаю и признаю [критику]. Я никогда не прятался и никогда не буду.

Вылетать больно, но это не конец. Мы работали, боролись и выложились на полную в сложном противостоянии. Этого было недостаточно, и от этого больно.

Но я также горжусь. Горжусь командой, партнерами, эмблемой, которую мы представляем, каждым куле, который был с нами на каждом шагу пути.

В 2025 году мы показывали победный настрой. Грядет класико, и мы выложимся по полной. Мы – «Барса», мы вернемся сильнее», – написал защитник «Барселоны» в X.

Популярные комментарии
Этот Райола хочет денег
Араухо закрыл комментарии в инстаграме из-за критики после матча.- Давай к нам в РПЛ! У нас эта сеть вообще запрещена!
Nurbol Nuraliyev
врешь, только вчера за Ачерби прятался)
lexa4you
Второй год подряд косячит в самых ответственных матчах. Как бы не получилось,то что с Кариусом произошло
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий