Бала о невыходе в старте: «Как и любой футболист, хочу играть от начала и до конца матча. Но все, что происходит у нас – это справедливо и честно, поэтому я доволен»

Бала рассказал, доволен ли он тем, что не не выходит в стартовом составе ФК «10».

– С приходом Назара и Кленкина ты не выходишь в старте. Это как-то сказывается на тебе?

– На мне это никак не сказывается. Я получаю достаточно игрового времени. Последние две игры я играл больше тайма. Меня игровое время устраивает. Главное, что приношу пользу команде. Хотелось бы выходить в старте? Конечно, как и любому футболисту.

– Как считаешь, почему делают выбор не в твою пользу?

– Пацаны показывают отличный футбол, если посмотреть на их результативность. Я больше игрок оборонительного плана. Пока они в такой форме, они заслуживают выходить в старте.

– Что тебе нужно сделать, чтобы попадать в старт?

– Стабильно показывать свою игру. С момента перехода в «Десятку» я не был стабилен, как сейчас.

– Идет ли конкуренция тебе на пользу?

– Сто процентов. С декабря стал относиться к футболу по-другому. У меня есть дополнительные тренировки в зале, стал больше следить за собой.

– Ты всем доволен в клубе?

– На сто процентов никогда нельзя быть довольным. Как и любой футболист, хочу играть от начала и до конца матча. Но все, что происходит у нас – это справедливо и честно, поэтому я доволен, – сказал хавбек ФК «10» в интервью корреспонденту Спортса’’ Фирузу Анвари.