«Торонто» выиграл 6 матчей в плей-офф впервые за 21 год и в первый раз при костяке Мэттьюс – Марнер – Нюландер – Таварес – Райлли

«Торонто» одержал шестую победу в розыгрыше Кубка Стэнли.

Команда тренера Крэйга Беруби обыграла «Флориду» (4:3, 2-0) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли.

В прошлый раз канадский клуб выиграл как минимум шесть матчей в плей-офф в сезоне-2003/04, когда команда обыграла «Оттаву» (4-3) и уступила «Филадельфии» (2-4).

В сезоне-2022/23 «Лифс» выиграли пять матчей в плей-офф, когда команда прошла «Тампу» (4-2) и уступила «Флориде» (1-4).

Таким образом, «Торонто» впервые одержал шесть побед в Кубке Стэнли при костяке игроков, состоящих из Остона Мэттьюса, Митча Марнера, Вильяма Нюландера, Джона Тавареса и Моргана Райлли.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Real_v_dushe
Все победы по делу, победы трудовые и везения тут никакого нет.
Брулин
Когда нет Бостона - кленовые начинают играть как настоящая канадская команда)
2 комментария Написать комментарий