«Арсенал» не выходит в финал ЛЧ с 2006 года и ни разу не выигрывал турнир

«Арсенал» 19 лет не выходит в финал Лиги чемпионов.

Команда Микеля Артеты дважды проиграла «ПСЖ» в полуфинале – 0:1 и 1:2.

«Канониры» ни разу в своей истории не выигрывали ни Лигу чемпионов, ни Кубок европейских чемпионов. До решающего матча они доходили только в 2006 году – и уступили «Барселоне» (1:2).

Источник: Спортс”
Популярные комментарии
daniil_35
Этот матч — наглядный пример, почему «Арсенал» без трофеев. Отлично давили прессингом в начале, но ничего не выжали из этого. Отдали Парижу инициативу, выдохлись и тут же получили банку. В конце Сака не смог по легкому мячу, который удобно на ногу опускался, попасть. Вот такие мелочи и решают. Плюс, «ПСЖ» по физухе сильнее — а ведь всегда считались бабами без характера. Короче, если «канониры» с Артетой и выиграют титул (любой), то это будет выстраданный, вымученный, задолбавший всех момент. Из разряда «да уже отдайте им — пусть отстанут».
Главный агроном Ноу Камп
У Арсенала был в кои-то веки шанс. Но то, что было сегодня - это ужас. С сегодняшним ПСЖ можно было играть. Причем даже на 78 минуте ещё не было поздно, если бы Сака забил в пустые. Потом на кураже спокойно можно было забить ещё один, было десять минут.
Авторитетное Мнение
Четвёртые. По классике.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий