ЦСКА предупредил фанатов о «перебоях в работе мобильной сети» в Москве в связи с Днем Победы: «Просим заранее распечатывать или сохранять QR-коды и электронные билеты на телефон»

ЦСКА предупредил болельщиков о проблемах с интернетом в Москве.

«В связи с празднованиями, посвященными 80-летию Дня Победы, в столице могут возникнуть перебои в работе мобильной сети.

В связи с этим просим вас заранее распечатывать или сохранять QR-коды, а также электронные билеты на телефон для прохода на арену», – говорится в сообщении армейцев, опубликованном за три дня до матча с «Краснодаром» в 28-м туре Мир РПЛ.

Ранее ситуацию с сетью в столице России прокомментировал Дмитрий Песков.

«Это не сбои. Это ограничения в работе мобильного интернета – по понятным причинам. Конечно, здесь нужно абсолютно с пониманием к этому относиться», – отметил пресс-секретарь президента РФ.

Популярные комментарии
Vano from Tbilisi
походу интернет до Урала обрубают. Даже в Кениге, хотя казалось бы здесь точно безопасно
Diablosax
А разве с этим фануйди ты не обязан иметь госуслуги и инет доступ? Я не имею, не знаю
Ktoto_V_Dome
Пока что попробовали в больших городах. В Мытищах в жилом сектора интернет был, а у вокзала не был, в Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде (по рассказам коллег) вообще была глушь. Поэтому тут Вы походу да, правы
Ответ на комментарий Vano from Tbilisi
походу интернет до Урала обрубают. Даже в Кениге, хотя казалось бы здесь точно безопасно
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий