Брайан Уиндхорст: «Стеф Карри травмировался после того, как пробежал 3,2 км в 7-м матче с «Хьюстоном»

Брайан Уиндхорст отметил, что Карри пробежал рекордное расстояние в 7-м матче.

«Я не являюсь медицинским экспертом. Я не претендую. Я не говорю, что это как-то связано, я просто констатирую факт: в воскресенье, когда «Уорриорз» отправились в Хьюстон и выиграли седьмой матч, Стеф Карри пробежал 3,2 километра. Это самое большое расстояние, которое он когда-либо пробегал за один матч.

Этот парень, очевидно, в невероятной форме. Это было потрясающее выступление. Он сделал 10 подборов, 7 передач, 2 блок-шота, 2 перехвата. Это самый дальний пробег в его карьере. В возрасте 36 лет, или сколько ему лет, он пробежал больше, чем когда-либо, и 48 часов спустя у него диагностировали травму задней поверхности бедра. Это всего лишь два факта. Я не знаю, связаны ли они между собой. Я никого не виню. Я думаю, это может быть важно», – сказал инсайдер ESPN.

Популярные комментарии
Сергей Пузанков
Подозреваю, что кто-то забыл перевести мили в километры, т.к. 3.2 км - это совсем не много
Nbw77785
Одно дело, когда Леброн играет при -20 в 4 четверти(мусоря статку), другое, когда в 7 игре при +20 играешь в гостях в 7 игре! При том, что в начале 4 четверти было всего +8
Ответ на комментарий nbadota
А ведь мог спокойно сесть отдыхать в начале 4-й, игра была сделана. Но, статка сама себя не намусорит
seagal
обычный шаг это 5 км в час, за 46 минут наверное 3,2 км пешком можно пройти
Ответ на комментарий Nbw77785
Но за 46 минут так раз много. Учитывая, что это не хоккей и баскетбол, где можно разогнаться, а тут бывают времена, когда просто 20 секунд стукают без движения)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий