Индзаги об ЛЧ: «Бавария» и «Барса» были лучшими командами в Европе. «Интер» должен гордиться тем, что сделал»
Симоне Индзаги заявил, что «Интер» прошел самые сильные команды в Лиге чемпионов.
Вчера команда Индзаги вышла в финал турнира, одолев «Барселону» (3:3, 4:3). В предыдущем раунде миланцы обыграли «Баварию» (2:2, 2:1). В финале «нерадзурри» сыграют против «ПСЖ» или «Арсенала».
О двух потенциальных финалистах
«Это две отличные команды с двумя прекрасными тренерами, со знакомыми нам игроками. Финал Лиги чемпионов будет замечательным, будь то «Арсенал» или «Пари Сен-Жермен».
Но, вероятно, «Бавария» и «Барселона» были двумя лучшими командами в Европе [в этом сезоне]. Мы должны гордиться тем, что мы сделали.
Это был чрезвычайно сложный матч против соперника невероятно высокого уровня», – сказал главный тренер «Интера» после игры с «Барсой».
Источник: The Guardian