«Уорриорз» ожидают, что Стефен Карри пропустит как минимум одну неделю

У Стефена Карри диагностировали растяжение задней поверхности бедра 1-й степени.

Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт» не сможет принять участие во втором матче серии плей-офф против «Миннесоты» в четверг, сообщает инсайдер ESPN Шэмс Чарания.

«Уорриорз» ожидают, что Карри пропустит как минимум одну неделю.

Это первое растяжение мышцы в карьере Карри, поэтому точные сроки возвращения неясны. Они будут зависеть от того, как игрок отреагирует на реабилитацию.

Карри травмировался во время первого матча серии. «Уорриорз» справились с «Миннесотой» в гостях – 99:88.

Популярные комментарии
flegg
Ну что Джимми, твой выход. Вытаскивай банду в следующий раунд. Не привыкать ведь.
Даня Потёмка
Парням надо в защитном стиле выгрызть как можно больше дней отдыха Стефу. Программный минимум - выиграть 1 из 3 следующих игр, чтобы Стефу возвращаться в пятом матче при счете 2-2. Конечно в идеале 2/3 забрать, но звучит это нереалистично. Хотелось бы верить, что пришло время Джимми, но он сам сейчас еле двигается
leon01
Неделю ещё хорошо, если бы три этих заморыша Подземски, Муди и Куминга давали хоть что-то кроме желания им надавать поджопников то подошли бы думаю 2-2 к пятой. Хилд пока удивляет, Батлер может лучше, Грин в поряде, Луни помогает, Пэйтон влезает под кожу. Надо затягивать серию
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий