Роднина о фильме про себя: «Потрясающая работа режиссера, очень хороший актерский состав – они сделали красивую сказку. К кассовым сборам я не имею отношения»

Ирина Роднина назвала кино про свою карьеру красивой сказкой.

В марте прошла премьера фильма «Роднина», основанного на биографии трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию. По данным издания «Абзац», на 20 апреля общие сборы составляли около 205 млн рублей при бюджете проекта в 425 млн.

«Фильм получился замечательный, я довольна тем, как меня сыграла актриса. Нужно в первую очередь понимать, что это художественный фильм, и сценарий написан по книге, которую написала я. В этом плане все отлично. Я очень благодарна всем, кто принимал участие в создании фильма «Роднина» – потрясающая работа режиссера, очень хороший актерский состав. Они сделали красивую сказку.

Что касается кассовых сборов, я не имею к этому отношения. Я не могла повлиять на продвижение фильма. Я общалась с редакторами и продюсером фильма только по поводу сценария. В остальном я не принимала участие», – сказала Роднина.

В чем проблема «Родниной» как спортивного байопика

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
yakpopov
Все эти фильмы абсолютно однотипные, начиная с Легенды и Вратарей и заканчивая всякими Льдами, Тренерами и прочими высотами с финалами, и когда их начинают восхвалять и восхищаться "выдающейся режиссерской и актерской работой" из каждого утюга, желание смотреть это никакого даже по тв, не говоря уж о кинотеатрах
Злой Руся
Такие фильмы это идеальный материал для распила денег. Картинка 💩 Актерская игра 💩 И самое главное что нужно знать Бюджет - 425 000 000₽ Сборы в России - 2 500 000₽ Всего хорошего 🖐️
Фут.Боль
Кулак ярости?
Ответ на комментарий Леха Нету
Надеюсь, про Дзюбу кино не будут снимать! Хотя у него уже есть..
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий