Капелло о полуфинале ЛЧ: «Надеюсь, «Интер» не закроется – против Ямаля это самоубийство. Индзаги нужно больше требовать от полузащиты и Чалханоглу в частности»
Фабио Капелло рассказал, как «Интер» может нейтрализовать «Барселону».
Сегодня команды проведут ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов. Первая игра завершилась со счетом 3:3.
«Несмотря на травмы, я считаю, что Индзаги должен требовать большего от полузащиты и Чалханоглу в частности. Мне показалось, что турку было труднее всего под агрессивным давлением противника. Ему, как и Барелле и Мхитаряну, придется проявить свои качества и действовать быстрее и смелее, иначе есть риск, что мяч все время будет быстро возвращаться к тренированным каталонцам.
Нельзя не упомянуть Ламина Ямаля. Он впервые сыграет на «Сан-Сиро», но не думайте, что у него будут дрожать ноги. Этот парень не похож на слабака. На самом деле, на чемпионате Европы, в Лиге чемпионов и матчах с «Реалом» он уже показал, что обладает чемпионскими качествами – чем важнее игра, тем лучше он играет.
Поэтому я надеюсь, что если игра будет сбалансирована, то «Интер» не станет закрываться, как сделал это в последние 20 минут против «Баварии». Против Ламина это было бы самоубийством», – сказал бывший тренер «Ювентуса» и «Милана».