Заур Абдуллаев: «Биволу не интересны пояса. Ему интересно получить крупный гонорар и выполнить обещание перед соперником

Заур Абдуллаев высказался о третьем боем Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева.

«Бивол слово дал. Они с Бетербиевым договорились о третьем бое, Дима слово держит. Ему уже не интересны пояса, потому что он уже абсолютный чемпион. Я думаю, что теперь ему более интересно получить крупный гонорар и выполнить обещание перед соперником. Ждем этот бой с нетерпением уже в третий раз, пускай и без всех титулов на кону», – сказал боксер Заур Абдуллаев.

Первый бой Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева прошел в октябре и закончился победой Артура раздельным решеним судей. В феврале Бивол победил в реванше.

Дмитрий Бивол: «Надеюсь, что подерусь с Бетербиевым в ноябре-декабре»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Сергей
Хаха, да кому вообще нужны эти пояса, только чек.
ender
А Зауру пожелаем удачи, у него бой за чемпионский пояс (ну, почти) в эти выходные против сильного Рэя Муратальи. Фаворитом Абдуллаев не будет, но - удачи и красивого боя.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий