Абаскаль о Кубке России: «Спартак» очень близок к победе. Когда инвестируешь такие средства в состав, чтобы стать более конкурентоспособным, ты должен стремиться к титулам»

Гильермо Абаскаль оценил шансы «Спартака» выиграть Кубок России.

Красно-белые сыграют против «Ростова» в финале Пути регионов Фонбет Кубка России.

– В этом сезоне у «Спартака» единственная цель – Кубок России. Как оцените шансы на победу в турнире?

– Думаю, они достаточно велики.

В конце концов, когда ты усиливаешься и инвестируешь такие средства в состав, чтобы стать более конкурентоспособным, ты должен стремиться к титулам.

И сейчас «Спартак» очень близок к победе, – сказал бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль.

Популярные комментарии
urbunz
Говорит так, будто в футбол играл, пфф. Надо потерпеть, сейчас авторитетное мнение почитаем. Поскорее бы уже.
Геннадий Тёкин
Ещё недавно шансы были и в чемпионате, мало усиливаться и инвестировать,надо ещё всем этим умело распорядиться!
Ol An
На сегодняшнее утро уже много не футбольного человека в новостях, значит скоро будет много новостей от футбольного человека по этому поводу)))
Ответ на комментарий urbunz
Говорит так, будто в футбол играл, пфф. Надо потерпеть, сейчас авторитетное мнение почитаем. Поскорее бы уже.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий