Джо Лэйкоб: «Джимми Батлер стоит каждый чертов пенни»

Джо Лэйкоб доволен проведенным обменом.

«Уорриорз» пошли на рискованный шаг, выменяв Джимми Батлера в зимнее трансферное окно, чтобы спасти сезон.

Команда пробилась во 2-й раунд плей-офф, обыграв «Хьюстон» в 7 матчах.

«Да, были сомнения в этой сделке. Мы провели анализ и приняли решение, хоть и несколько рискованное. Но в жизни нельзя без риска.

И Джимми стоит каждый чертов пенни. Больше и сказать нечего. Фантастический игрок.

Здорово победить «Рокетс». Но у нас еще осталось 12 побед впереди. 4 есть, еще 12», – заключил владелец «Голден Стэйт».

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Budabuda
Обмен на мертвого Уиганса это в любом случае вин, даже если ты меняешь на абсолютно мертвого dead inside. Но ты получил не его, а одну из лучших менталок лиги.
Ответ на комментарий ierdnA
Вы обменяли Джимми чтобы выйти во второй раунд или выиграть финал?) Не рановато по нему делать выводы
Денис Кёнигсберг
Кажется, что Грин в плане обороны выиграл больше от прихода Джимми, чем Карри в атаке)) Видно, что Грину нравится,что звездный игрок эффективно пашет в защите
Ответ на комментарий Катя Попова
в плане менталки. хороший пример, разговор сегодня во время тайм аута и после с дреймондом после его технаря. топ.
кот 26
Джимбо это топ уровень!!!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий