Депутат Журова: «Игроки Грузии попадут под санкции, если провести матч с Россией. Согласятся только супернастоящие спортсмены, которым важен спорт в первую очередь»

Светлана Журова оценила идею проведения товарищеского матча России и Грузии.

«Провести матч между сборными России и Грузии стоило бы, конечно. Но в Грузии часть населения действительно негативно воспримет это.

При этом, думаю, футболисты сборной Грузии еще и попадут в санкционные списки как минимум Украины, а то и других стран тоже.

Только супернастоящие спортсмены, которым важен в первую очередь спорт, согласятся на такой матч. Но не у всех грузинских футболистов, думаю, хватит смелости. Ряд из них точно откажутся играть в матче против сборной России», – сказала депутат Госдумы.

Источник: «ВсеПроСпорт»
Популярные комментарии
T622222
А ха ха ха 😝💦💦💦💦 А есть супер настоящие депутаты у которых все дети в ЕС и сша и у всех гражданство этих стран))))
t67pkgbbvw
Сказать правду может только супердепутат, иначе можно лишится мандата))
Старый Сухи
По мнению Журовой, супернастоящие спортсмены это те, кто ради одной не нужной игры готовы пожертвовать своей дальнейшей спортивной карьерой. Типа "А слабо?" Интересный заход. Да только не работает.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий