Мостовой о предложениях работы: «Тишина, никто не пишет, не звонит. Наверное, проблема в том, что слишком долго играл за границей, не обзавелся контактами и связями – у нас же все через связи»

Александр Мостовой сетует, что не получает предложений по работе.

«Тишина, никто не пишет, не звонит. Телефон все время включен, но ничего. Наверное, проблема в том, что слишком долго играл за границей, не обзавелся контактами и связями. У нас же все через связи, а мы свободны.

Агенты? Никто свои услуги не предлагал. Они знают, кто такой Мостовой – могут же позвонить. Но я спокойно отношусь», – сказал бывший полузащитник «Сельты» и «Страсбура».

В марте этого года 56-летний Мостовой получил тренерскую лицензию УЕФА категории А. 

Популярные комментарии
Папа Футбола
Не звонят, потому что в футболе давно уже все придумано, поэтому нет смысла приглашать Мостового.
Ответ на комментарий gerik
Да-да, именно в этом дело
gerik
Да-да, именно в этом дело
Black Phoenix
Проблема в том, что по мнению Мостового играет команда на поле, а тренер вообще не при делах. То есть по такой логике тренерская лицензия Царя совершенно ничего не значит - ей хоть жопу вытирай. Собственно, работодатели и не видят никакого потенциала в Александре. Одно бахвальство и балабольство.
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий