Алексей Гасилин: «Карпин – лучший вариант для «Динамо». С ним могли бы завоевать трофей. Наш тренерский цех очень хорош»

Алексей Гасилин считает Валерия Карпина лучшим кандидатом для «Динамо».

В четверг «Динамо» объявило об уходе Марцела Лички с поста главного тренера, до конца сезона команду будет тренировать Ролан Гусев.

«Я бы хотел, чтобы «Динамо» возглавил россиянин. Наш тренерский цех очень хорош. Мы пытаемся привозить иностранцев, но не доверяем российским специалистам.

Считаю, что Карпин может возглавить «Динамо». Это было бы очень интересно, конкурентоспособно. С ним динамовцы могли бы завоевать трофей. У Карпина есть опыт, он может подобрать игроков, вырастить их и взбодрить в нужный момент. Валерий Георгиевич – оптимальный, лучший вариант для «Динамо», – сказал бывший нападающий «Зенита».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Alexander Baskakov
Он же эксперт матч ТВ
Ответ на комментарий Всеволод Бобров
Это как он определил, что наш цех хорош?
Всеволод Бобров
Это как он определил, что наш цех хорош?
Frank Underwood
В теории на Карпина интересно было бы посмотреть в Динамо, но на мой взгляд это прям сильный риск - Карпин своенравен, иногда резок, всегда требует большие полномочий, шанс на то, что он вступит в конфликт с отдельными игроками, с Бувачем, а то и с Гафиным довольно велик.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий