«Возьму победу «Зенита» с форой (-2)». Дорский сделал прогноз на матч петербуржцев против «Пари НН»

Александр Дорский сделал прогноз на матч 27-го тура Мир РПЛ «Зенит» – «Пари НН».

Автор Спортса’‘ поставил на победу «Зенита» с форой (-2) с коэффициентом 2.00.

«У «Зенита» – минус четыре от «Краснодара» за четыре тура до финиша, но и самый легкий календарь. Терять очки больше нельзя – и, кажется, с «Пари НН» это возможно только при очень большом стечении обстоятельств.

«Пари НН» не очень хорош этой весной – и от серьезных проблем на финише, кажется, спас только двойной сэйв Медведева в конце матча с «Ахматом» (1:0). Против «Зенита» из-за дисквалификации не сыграет Боселли, из-за травмы, судя по всему, Кокшаров, давно нет и Калинского, который качественно исполняет стандарты.

Поэтому возьму победу «Зенита» с форой -2 – и, думаю, эта победа окажется сухой. Если «Зенит» не будет постоянно бежать в атаку, итогом такой ставки, скорее всего, станет расход, а если поймает кураж, она должна оказаться выигрышной», – заявил Дорский.

Матч пройдет 4 мая. Начало – в 19:30 мск.

Прогнозы на Спортсе’‘: футбол, баскет, хоккей и теннис

Прогнозы на РПЛ Головина и Дорского: как сыграют «Зенит», «Спартак» и ЦСКА?

Популярные комментарии
parfumer.01
Клоуны, ещё и рекламируют 🤦‍♂️
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий