Василевский о вылете «Тампы»: «Мы прошли «Флориду» всухую несколько лет назад, пропустив всего 3 шайбы, кажется. Теперь удача повернулась к нам спиной»

Андрей Василевский высказался о причинах вылета «Тампы» из плей-офф НХЛ.

«Лайтнинг» завершили участие в Кубке Стэнли, проиграв «Флориде» серию первого раунда со счетом 1-4.

«Помню, как несколько лет назад играли с «Флоридой». Кажется, за всю серию мы тогда пропустили всего три шайбы и прошли их всухую.

Но и нам тогда везло – помню это хорошо. Наверное, теперь удача повернулась к нам спиной. Остается только продолжать работать – и фортуна к нам еще вернется», – передает слова голкипера «Тампы» журналист Эдуардо Энчина. 

Кроме того, Андрей Василевский рассказал, что привело к поражению «Лайтнинг» в серии. 

«В первом матче у нас с самого начала все пошло не так. Они хорошо сыграли, у нас – невезение и ошибки.

В следующих играх, на мой взгляд, мы действовали гораздо лучше в обороне, но все равно не сработало», – сказал Андрей Василевский.

Кучеров возобновит тренировки через неделю после вылета «Тампы» из Кубка Стэнли: «Хотим вернуться более сильными и исправить ошибки прошлых лет»

Популярные комментарии
Дмитрий Сальников-Грачев
Просто вы немного постарели....
Сергей Буравлев
Просто Флорида разобрала вашу игру на детали и сделала выводы. А вы продолжали пытаться взять ее тем же приемом, что ранее. Игра без четкого плана Б.
TurboX
В оригинале Василевский сказал: "несколько лет назад"
Ответ на комментарий Pavel Filimonov
Хочу вас огорчить. Но когда говоят "пару лет" это не значит конкретно 2 года назад, это вполне может быть и 3,4 года назад.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий