«Анахайм» провел собеседование с Вудкрофтом и общался с Карлом из США U20. С Кенневиллем скоро встретятся во второй раз (Пьер ЛеБрюн)

«Анахайм» провел собеседование с Джеем Вудкрофтом на роль главного тренера.

Об этом сообщает инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн. Вудкрофт не работал в НХЛ после ухода из «Эдмонтона» в ноябре 2023 года.

По информации ЛеБрюна, генеральный директор «Дакс» Пэт Вербик недавно встречался с еще одним кандидатом – Дэвидом Карлом.

Карл возглавляет университет Денвера в NCAA, а также два года подряд приводит молодежную сборную США к победе на чемпионате мира.

Отмечается, что Джоэл Кенневилл, ранее прошедший первое собеседование, скоро будет приглашен на второе.

«Анахайм» провел собеседование с Кенневиллом. Тренер не работает в НХЛ с 2021 года (Фрэнк Серавалли)

Популярные комментарии
Mr.Duck
Когда последний раз смотрел матчи Анахайма? В каком месте Зеграс играет по кайфу? У него послелняя попытка лакросса или between the legs года два-три назад была. Его заставляют играть в рабоче-крестьянский хоккей, он и играет как просил тренер. Моментально понятно, что человек не видел игр Анахайма уже очень давно, как только слышу эту иронию по отношению к "выпендрежнику" Зеграсу.
Ответ на комментарий Pronger
Тортс прошел очищение Мичковым и стал лояльно относиться к проспектам, которые делают на площадке, что по кайфу
Mr.Duck
Только бы не Карл. Устал уже от этих экспериментов с молодыми/талантливыми/неопытными. Икинс, потом Кронин... Пригласите уже состоявшегося опытного тренера с репутацией и заслугами, который точно знает что делать.
Михаил Опякин
Зеграс не попросил Тортореллу? 😁
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий