Коллеги высоко отзываются от Траджане Лэнгдоне (Ringer)

Инсайдер Ringer Ховард Бек рассказал об отношении к фронт-офису «Пистонс».

«Коллеги-руководители других команд высоко отзываются о Траджане Лэнгдоне, который только что завершил первый сезон на посту президента баскетбольных операций «Детройта», а также о его штабе – особенно о ветеране менеджмента Деннисе Линдси, сыгравшем ключевую роль в возрождении «Далласа».

Кроме того, «Пистонс» здорово работают на стыке спортивной и бизнес-составляющих: клуб в качестве вице-президента возглавляет Арн Теллем, в прошлом один из самых влиятельных агентов НБА», – сообщает Бек.  

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
Murat Jupiter
А ведь помню как ходил на игры ЦСКА и всегда кайфовал от его бросков из-за други, техники, из тройки Холден, Браун, Ленгдон - для себя всегда выбирал последнего (не по скиллам разумеется, а просто как малой, который любил когда залетает победная треха на последних секундах, привет Лоттоматике)
ODB
Традж наиприятнейший человек, за которого всегда приятно порадоваться.
ODB
Наши ребята вполне вносили свой вклад в общий успех. Понятно, что в новейшей истории на легионерах держатся все клубы Европы, которые реально на что-то претендуют, но совсем уж обесценивать роли, пускай и ролевые, россиян неправильно.
Ответ на комментарий RayAllen20
пока наши ребята сидели на дальнем углу скамейке
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий