Аморим ставит Каземиро в пример игрокам «МЮ» и лично выразил хавбеку признательность за профессионализм. Бразилец может быть продан саудовцам при хорошем предложении

Рубену Амориму нравится работать с Каземиро.

Инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» впечатлен трудолюбием бразильца, его менталитетом, готовностью не сдаваться даже на фоне критики в прессе и дефицита игрового времени. Португалец ставит хавбека в пример всем футболистам, не только молодым.

Отмечается, что Аморим лично выражал Каземиро признательность за профессионализм. У них очень хорошие отношения.

При этом «МЮ» не обсуждает с полузащитником продление контракта, рассчитанного до лета 2026-го, и может продать его, если получит хорошее предложение от саудовцев.

В текущем сезоне Каземиро провел 22 игры в АПЛ и забил 1 гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: GiveMeSport
Популярные комментарии
Ale88io
Каз при дырхаге забил на футбол, но физрука поменяли на тренера, за голову взялся)) Приятно смотреть!
A.Gilgert
Каземиро-настоящий топ и профессионал!
ParvizLNDRreal
То что он профессионал и абсолютный топ на своей позиции, давно было ясно. Просто так 5 ЛЧ не выигрываются. Этот лысый бездарь такую ахинею там устроил, что бедный Каз мягко скажем был ошарашен всей этой мутью.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий