Арман Царукян победил Маккашарипа Зайнукова в схватке по грэпплингу

На турнире Karate Combat 54 состоялась схватка по грэпплингу между бойцом легкого веса UFC Арманом Царукяном и Маккашарипом Зайнуковым. Царукян победил решением судей.

Последний раз Царукян дрался в апреле-2024, когда раздельным решением победил Чарльза Оливейру. В январе-2025 он снялся с титульного боя против Ислама Махачева.

Задушил аллигатора и хочет сделать из него туфли, застрелил оленя ради ужина. Царукян – реальный хищник

Источник: Спортс
Популярные комментарии
Александр Степанов
Чет их очная встреча не показала разницы в уровнях. Не вижу ни одной причины недооценивать Царукяна, он классная оппозиция для Ислама
Ответ на комментарий The next One
В очередной раз убеждаюсь что Царукяну просто нечего ловить в бою с Махачевым, Ислам на голову сильнее в борьбе а в грэплинге и их даже сравнивать оскорбление для Махачева.
Karate-Do
Всему своё время , не переживайте ! И Арман доберётся до высот Ислама , наверное 🤣
Ответ на комментарий Суслик Агарян
Ислам, твой выход)
RomanRomanov
Арман в ноги прошел сбил в начале и за спину в конце зашел , а другой ножницы сделал красивый бросок получился . Ну Арман на тоненького выиграл с небольшим преимуществом . Надо разбираться в их правилах , но смотрелись на равных .
Ответ на комментарий Timurbai
Схватку не видел, но все пишут в комментах , что Арман как минимум не победил. Кто смотрел , что скажете?)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий