У Рафиньи 54 (30+24) очка в 51 матче сезона. Вингер «Барсы» ассистировал Феррану в матче с «Интером»

У Рафиньи ассист в матче с «Интером».

Вингер «Барселоны» на 38-й минуте полуфинала ЛЧ против «Интера» (2:2, первый тайм) отдал голевой пас на Феррана Торреса – испанец сравнял счет в матче. 

Рафинья набрал 54 (30+24) очка по системе «гол+пас» в 51 матче этого сезона.

Бразилец является лучшим ассистентом Лиги чемпионов (7). Рафинья идет вторым в списке лучших бомбардиров турнира (12), уступая один мяч Серу Гирасси из «Боруссии». 

Источник: Спортс”
Популярные комментарии
Кирилл
В этом моменте хотелось бы отметить передачу Педри: как он увидел Рафу и отдал передачу прямо в голову ) Просто красота вышла ) А Феррану надо было просто не промахнуться после такого розыгрыша )
Proper Chels
Они не готовы…
Ответ на комментарий QWertY
А сколько у Винисиуса?
urbunz
Вот вроде и не особо видно его, но оп и голевая, тут поборолся, там добежал. Ламин конечно тоже хорош, лезет и не боится ничего. Но как Педри увидел Рафу, передача загляденье.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий