«Это определенно перевернуло ход встречи». Джамал Мозли недоволен решением судей по пятому фолу Паоло Банкеро

Паоло Банкеро вынужден был сесть на скамейку в 3-й четверти.

Отсутствие лидера «Орландо» помогло «Бостону» совершить рывок 33:9 и выиграть матч и серию 1-го раунда плей-офф.

Пересмотр эпизода не помог «Мэджик» отменить 5-е замечание форварда.

«Это определенно перевернуло ход матча. Не знаю, какое тут может быть объяснение. Сказали, что «он помешал продвижению». Я видел только локоть в лицо Паоло. Это решило исход встречи. Лучший игрок получает 5-й фол в 3-й четверти. Но мы продолжили бороться, просто смазали свои броски», – заключил главный тренер «Орландо» Джамал Мозли.

«Изо всех сил пытался не сфолить. Знал, что у меня четыре. Мне показалось, что я остановился заранее, но Джейлен Браун выпрыгнул с широко расставленными локтями, вмазал мне по лицу, а замечание дали мне. То же самое он провернул с Кори Джозефом.

Не совсем понимаю, как работают правила. Может быть, есть какой-то нюанс, но я старался не фолить.

Это дало им возможность. Так и произошло. Если бы я был на площадке, этого бы не случилось. Мы хорошо играли, но было не суждено», – рассказал форвард Паоло Банкеро.

Популярные комментарии
Odissey_dp.ua
так он же бил Брауна лицом... хорошо хоть не технический выписали
Намик Алимарданов
Интересно. В предыдущих 4-х матчах Паоло был на паркете, но трижды "ЭТО..." случилось. Почему "ЭТО..." не могло случиться и в четвертый раз?
kaissa
Руки нужно вертикально держать. Хотя в НБА может и не помочь.)))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий