Артета о 0:1 с «ПСЖ»: «Все решили мелочи: они были эффективнее в атаке, здорово сыграл вратарь. «Арсенал» постарается сделать что-то особенное в Париже»

Микель Артета объяснил поражение «Арсенала» от «ПСЖ» (0:1).

Лондонцы проиграли дома 1-й матч 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень много сил отдали в игре. В первые 10-15 минут нам было трудно набирать обороты и добиваться желаемого превосходства. Мы были очень неэффективны в отборе мяча там, где нам этого хотелось бы. Это создало нам некоторые проблемы.

И все же ничего особенного не произошло, кроме гола в отдельно взятом игровом моменте. Таков уровень. После него, полагаю, команда играла все лучше и лучше. Разочаровывает только то, что не удалось добиться ничьей.

Сегодня я увидел две очень хорошие команды. Все решили мелочи: они эффективнее сыграли в атаке, плюс очень здорово сыграл их вратарь [Доннарумма].

Нужно делать что-то особенное, если хочешь играть в финале Лиги чемпионов. Постараемся сделать что-то особенное в Париже, чтобы пробиться в финал», – сказал тренер «Арсенала».

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
rambo
что все накинулись на Арсенал? Да, ПСЖ выглядел получше, плюс Доннарума потащил, но не все так безнадежно. Шансы есть, счет не разгромный. Верим
Дай Пять!
проиграл бы псж все комменты были бы забиты тем как псж слаб🤣 чуваки на спортсе не могут расслабится и получать удовольствие от полуфиналов лч.
Озил, озю и буду озить
Еще бы футбол смотреть, а не на спортсе набрасывать. Скелли вообще один из лучших в этой плей-офф ЛЧ
Ответ на комментарий Stewart Крепкий
с кивиорам и люисом скелли не выходят в финал ЛЧ
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий