«Атлетико» – фаворит в борьбе за Нуньеса. «Ливерпуль» хочет 40-45 млн евро и может отпустить Дарвина в аренду с выкупом

«Атлетико» может подписать Дарвина Нуньеса в случае ухода Анхеля Корреа.

As сообщает, что подписание форварда «Ливерпуля» представляется руководству испанского клуба эффективным решением возможной проблемы с атакой. Тратить большие деньги на усиление этой линии не готовы.

Утверждается, что английская команда уже уведомила Нуньеса о том, что он не входит в планы на следующий сезон.

На уругвайца претендует «Ноттингем Форест», однако именно «Атлетико» называется фаворитом.

«Ливерпуль» захочет компенсировать часть средств, потраченных на Дарвина в 2022 году (75+25 млн евро). Он будет готов рассмотреть вариант с отправкой нападающего в аренду с правом выкупа, превращающимся в обязательство при достижении определенных показателей. «Красные» рассчитывают выручить 40-45 млн в конечном счете.

В этом сезоне Нуньес забил 5 голов в 26 играх в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакоиться здесь.

Источник: As
Популярные комментарии
Милдронат Бромантанов
Для Симеоне отличный игрок, прессингующий агрессивный быстрый форвард, то что надо, вполне может раскрыться в Испании.
savik-A.M.
перейдёт в Атлетико и станет вторым Форланом , и тот и тот уругвайцы и оба провалились в АПЛ
Neodim
Форлан, кстати, мог перейти в Спартак, но выбрал Интер. И этот выбор оказался на 100% ошибкой. Только вдумайтесь, выбрать Интер вместо Спартака стало ошибкой. Разве футбол не крутая штука?)
Ответ на комментарий savik-A.M.
перейдёт в Атлетико и станет вторым Форланом , и тот и тот уругвайцы и оба провалились в АПЛ
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий