Александр Кержаков: «Не знаю, что с «Зенитом». Не вижу их подготовительный и тренировочный период. Сложно говорить, что в РПЛ есть команда, показывающая чемпионский футбол»

Александр Кержаков оценил игру «Зенита».

Бывший нападающий «Зенита» поделился мнением о матче 26-го тура Мир РПЛ, в котором сине-бело-голубые сыграли вничью с «Динамо» (1:1).

«Если «Зенит» будет играть оставшиеся матчи так, как играл с 25-й минуты с «Динамо», то шансы догнать «Краснодар» минимальные. «Динамо» выглядело свежее. Не знаю, что с «Зенитом». Я не вижу их подготовительный и тренировочный период. Со стороны «Динамо» выглядело свежее и было ближе к победе, чем «Зенит».

Сложно говорить, что в РПЛ у нас есть команда, которая показывает чемпионский футбол. Есть команды, которые на эмоциях и мастерстве индивидуальных футболистов вырывают победы и добывают три очка. Кто будет более стабильным и удачным, тот и выиграет чемпионат», – сказал Кержаков.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Александр Александрович
Ты его наверное с мостовым спутал вот того действительно много и даже слишком !
Ответ на комментарий sergey2022
Что-то много стало Александра Кержакова на Sports.ru, поиздержался, напоминает о себе хорошем, чтоб работать позвали куда-нибудь((
Vovker
Лол, глупее отмазки давно не видел) Из-за аэропорта 😁
Ответ на комментарий Ararat Erevan
Открыт был бы Аэропорт в Краснодаре, была бы чемпионская игра!!! Видно усталость Краснодара!!! И в неравных условиях быть первым это уже достойно уважения!!! Смотрел бы я Луиса Энрикэ и Вендела весь чемпионат держать себя в той же форме в режиме Краснодара!!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий