Слот о том, можно ли считать его скаузером: «Это слишком сейчас. Я пытаюсь помочь «Ливерпулю» всего сезон – невозможно сравнить это с фанатами, которые были здесь 30-40 лет»

Арне Слот считает, что пока рано называть его скаузером.

Сегодня «Ливерпуль» можно досрочно стать чемпионом АПЛ, если наберет 1 очко в матче 34-го тура с «Тоттенхэмом».

О том, может ли он считаться почетным скаузером (жителем Ливерпуля, Мерсисайда – Спортс’‘), когда поднимет трофей

«Когда вы начинаете работать здесь, довольно быстро у вас появляется определенное чувство, но не такое, как у человека, который был здесь всегда.

Я стоял на линии всего один сезон, пытаясь помочь команде. Невозможно сравнить это с болельщиками, которые были здесь 30 или 40 лет.

Я чувствую себя частью [этого]. Но сказать, что я скаузер – сейчас было бы слишком».

О том, изменится ли это через 10 лет

«Кто знает?» – сказал главный тренер «Ливерпуля», улыбаясь.

Скауз – что это и с чем его едят?

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Tun
Тем временем этх недавно:"мы - Юнайтед, я - Юнайтед, фанаты - мои почитатели, все песни на стадионе в честь меня, это все травмы"
Тиджани Бабангида
В славную историю «Ливерпуля» он точно вписался.
Anionlook
Если Арне попробует на свой чистый английский накинуть голландского/немецкого акцента, то точно сойдёт за жителя с реки Мерси
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий