«Винисиус, умри» и «Пляжный мяч» скандируют фанаты «Барсы» перед финалом Кубка Испании на улицах Севильи в адрес вингера «Реала»

Фанаты «Барсы» оскорбляют Винисиуса перед матчем с «Реалом».

Сегодня команды встретятся в финале Кубка Испании, игра пройдет в Севилье.

Болельщики «Барселоны» скандировали на улицах «Винисиус, умри» и «Пляжный мяч» в адрес вингера «Реала».

Последняя кричалка отсылает ко второму месту Винисиуса в голосовании за «Золотой мяч» в прошлом году и его словам в адрес Гави.

Во время класико за несколько дней до церемонии бразилец заявил, что в ближайшее время получит почетную награду, но в голосовании его опередил Родри из «Манчестер Сити». После этого фанаты ряда испанских клубов стали кричать во время матчей в адрес Винисиуса про то, что он заслуживает пляжный мяч.

«Барселона» – «Реал»: прогноз от Юры Ла Саета на финал Кубка Испании

Источник: El Chiringuito TV
Популярные комментарии
Полуэктов Пётр
Ну нужно таких идиотов паковать и чтобы они до завтра просидели в камере и матч пропустили. Болей за кого вздумается, но разжигать ненависть и желать смерти человеку, открыто, на публике... Это в какой момент нормой стало?
Barsa! bolshe chem klub
Это не в Адрес Родри кричали
Ответ на комментарий Crater232
очень некрасиво по отношению лучшего футболиста мира прошлого года
Дороф
Ну ладно "Пляжный мяч", такой троллинг ещё ничего. Но желать смерти...
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий