Реджи Миллер расплакался после извинений Стивена Джексона за «Побоище во дворце»

Легендарный игрок «Индианы» рассказал о значимости той команды.

– У меня так и не было возможности сказать тебе, что мне очень жаль, – сказал ведущий подкаста All the Smoke Стивен Джексон. — Мы все понимали, какая у нас была мотивация в том сезоне. Вся мотивация заключалась в том, чтобы сделать все правильно и завоевать чемпионство для тебя.

Я люблю тебя еще больше за то, что ты после этого защищал меня, потому что знал, что я просто был верным товарищем по команде. 

На этом моменте Реджи Миллер начал вытирать слезы.

– Я же говорил, что не хочу говорить об этом. Тебе не нужно говорить мне такое. Да ладно, бро.

Вы были молодыми парнями: ты, Джамал, Джермейн, Эл…

Те последние годы в Индиане были моими лучшими годами. У меня уже не было суперспособностей, но я чувствовал... и вы, ребята, заставили меня... чувствовать себя Суперменом. 

Я играл в некоторых командах Индианы, которые должны были становиться чемпионами, но всегда чего-то не хватало. Та команда? У нас было все для этого. У нас был лучший защитник под щитом в лице Джермейна, у нас был лучший защитник на периметре в лице Рона. Тут пришел ты из чемпионской команды. В предыдущем сезоне мы проиграли «Детройту» без тебя, и тут мы их отделали в Детройте…

Тебе не нужно извиняться, потому что это баскетбол, это жизнь», – сказал Миллер.

Перед сезоном-2004/2005 «Индиана» считалась одним из претендентов на титул, но не смогла реализовать ожидания после того, как несколько ключевых игроков (Рон Артест, Стивен Джексон, Джермейн О’Нил) получили дисквалификацию за драку с болельщиками в Детройте.

Популярные комментарии
nbadota
Я сюда не плакать захожу
Ринат Мурзин
Это да, по сути с востока они обязаны были выходить в финал в том году, тем более в финале уже не было неостановимых Лейкерс с Шаком
MetaPeaceWorld
Посмотрите сам видос, если есть возможность---он реально потрясает! Нет там особых соплей... он о том, как два реальных чувака сожалеют о том, что не случилось чего то на самом деле грандиозного в силу обстоятельств, которые они на тот момент были не в силах превозмочь. И типа время не отмотать назад, чтобы можно было всё изменить (решения по делу "malice at the palace" были сначала сумбурными, потом противоречивыми). Ладно бы, если бы всё ограничилось махачем на площадке---это одна история, но ведь там примешивалась настоящая провокация со стороны болельщиков, заинтересованных в нанесении физического и репутационного урона игрокам Индианы. Один из зачинщиков этого бедлама некто Джон Грин был тем ещё засранцем (несколько приводов за незаконное ношение оружия, вождение в нетрезвом виде, фальшивомонетничество, мало того, он на момент случившегося уже был на испытательном сроке за драку)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий