Крикунов о том, сказалась ли тренерская неопытность на СКА в плей-офф: «Я бы так не сказал. Ротенберг уже был менеджером, работал со сборной. Помощники у него опытные»

Владимир Крикунов высказался о влиянии тренерской неопытности на СКА в плей-офф.

Петербургский клуб уступил «Динамо» (2-4 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина. СКА вылетел в первом раунде плей-офф впервые с 2010 года.

– Могла сказаться в случае СКА тренерская неопытность в плей-офф?

– Я бы так не сказал. Роман Борисович [Ротенберг] уже был менеджером. Он все время работал и со сборной.

Помощники у него все опытные. Я не думаю, что это сказалось, – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Популярные комментарии
Огюст
Хватит "аналитики " хоккея о вылете Ска в первом раунде плей офф рассказывать ! Очнитесь ,уже конец апреля и впереди полуфиналы !
Melnikov1968
Какой-то нонсенс уже с этим СКА. И команда укомплектована, и финансирование, и база, и тренер опытный, и арена лучшая в мире. А если ещё ветеранов и прихвостней посчитать, то совсем страшно становится. Что вам ещё надо? Достали уже ныть. Вылетели из Кубка, идите тренируейтесь и не стоните.
Алексей Каракорум
Интерес у публики только один, сможет ли сгонять регулярку хуже чем в этом сезоне или нет) Считаю для такого таланта нет ничего невозможного и непопадание в плов, будет достойной наградой.
Ответ на комментарий ov11vo
Комментарий удален пользователем
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий