Анонимный тренер НФЛ — о Шедуре Сандерсе: «Он не так хорош, как о нем говорят»

Накануне церемонии драфта один из опытных помощников главного тренера в НФЛ, пожелавший остаться неназванным, резко высказался о бывшем квотербеке университета Колорадо Шедуре Сандерсе.

«Это было худшее собеседование в моей жизни. Он ведет себя так, будто ему все обязаны. Получает ненужные сэки, постоянно опаздывает с решениями, у него отвратительный язык тела. Он перекладывает вину на партнеров. Но главное — он просто не так уж хорош», — приводит слова тренера NFL Media.

В январе в американской прессе обсуждалось, что Сандерс поборется с Кэмом Уордом из университета Майами за право быть выбранным под первым номером на драфте НФЛ. Сейчас ему прогнозируют выбор в середине первого раунда или даже во втором раунде.

Церемония первого раунда драфта НФЛ пройдет сегодня ночью в Грин-Бэй, штат Висконсин. Начало — в 3:00 мск.

Источник: CBS Sports

Еще по теме