Солтмурад Бакаев считает, что Дзюба остается сильнейшим нападающим в России: «100%. Артем – топовый, легенда нашего футбола»

Солтмурад Бакаев заявил, что Артем Дзюба остается сильнейшим форвардом в России.

– Есть разные версии относительно рекорда Дзюбы и Лоськова. Какой версии придерживаешься ты?

– Я придерживаюсь той версии, что Артем топовый, легенда нашего футбола. Этим все сказано.

– Он остается сильнейшим нападающим в России?

– 100%, – сказал полузащитник «Акрона».

Дзюба, забив «Спартаку», показал футболку со львом, побеждающим лося в Колизее: «Был лось 266, стал лев 267». Артем и Transfermarkt считают, что он опередил Лоськова по «гол+пас» в ЧР

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Kit244098
Когда с рукоблудом в одной команде числишься другого и не скажешь. А то быстро на лавку присядешь. Дзюбаний - медиа фигура. Неприкасаемая. Руководство клуба и проплаченныные журналюги из него лепят чуть ли не гения нашей эпохи. Пиар- святое дело. Зы. Чисто по футбольному, после прихода Дзюбы, Акрон стал играть хуже. Примитивнее. В одну модель - закинь мяч на длинного, а дальше - как бог даст.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий