Нина Мозер: «Постановка короткой программы Хабибуллиной и Княжука завершена. Они будут другими и по стилистике, и по другим факторам»

Мозер рассказала, что Хабибуллиной и Княжуку уже поставили короткую программу.

«Постановка короткой программы завершена, выглядит это здорово. Сейчас приступили к работе над произвольной.

Наташа (Хабибуллина) и Илья (Княжук) в этом году будут другими и по стилистике, и по другим факторам.

С 1 по 10 мая их ждет небольшой отпуск, а затем восстановительный сбор, ОФП, совмещенная с лечением – пока еще боремся со старыми проблемами. Да, все небыстро, но решаемо», – сказала тренер фигуристов Нина Мозер. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
galik55
Хотелось бы , чтобы Мозер не подгоняла их под ВТ. Дай бог , чтобы и стилистика и как пишет НМ другие факторы были яркими и новыми. Очень люблю эту пару, удачи , хорошего отдыха.
Док Аксель
Пошла движуха с постановкой программ к новому сезону. Посмотрим как в новом сезоне проявят себя ХК. Удачи ребятам !
Twenty2
У вас паранойя. Сейчас в межсезонье только о программах и спрашивать. Уже известна инфа так же о Костылевой, Гуменнике, Кондратюке и т.д. Основа и запас рапортуют напрямую Федре, а публично трещат по собственному желанию когда спрашивают.
Ответ на комментарий Oleandra
Рапортуют о программах основные и запасные?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий