Олег Татауров: «Обе программы Дикиджи поставлены, но недавно, пока еще до конца не отработаны»

Татауров сообщил, что обе новые программы Дикиджи поставлены.

«Обе программы Влада (Дикиджи) поставлены, но недавно, пока еще до конца не отработаны. Ближе к началу сезона будут вырисовываться конкретно те программы, которые мы хотели бы увидеть.

Что-то будет добавляться, что-то убираться. Это нормальный творческий процесс», – сказал тренер фигуриста Олег Татауров. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
olvl
Надеюсь, программы будут классными, яркими, и Владу будет комфортно их катать. Удачи в следующем сезоне.
Утренняя Аврора
Он Чемпион России. Этим все сказано.
Ответ на комментарий кирпичфк
Не смешите) один из, да, но не самый.
Утренняя Аврора
Потому что Влад на сегодняшний день лучший. Факт.
Ответ на комментарий кирпичфк
Господи, сколько можно Татауров? Мы уже как несколько недель знаем, что вы занимались постановкой программ, зачем нам этот постоянный отчёт? Поставили? Круто! Иди отрабатывай их, а не интервью раздавай. Про ФИО постановщика вообще смешно уже, к чему эти интриги то? Он действительно думает, что фк без этой информации не проживёт? К тому же, сейчас буквально все ставят программы к новому сезону, зачем такое внимание именно к Владу? Пусть лучше работает с ним над второй оценкой
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий