«Эдмонтон» проиграл «Лос-Анджелесу» в 1-м матче серии (5:6), пропустив решающий гол на 59:18. «Ойлерс» отыграли дефицит в 4 шайбы – 5:5 после 0:4 к 40-й минуте

«Эдмонтон» проиграл «Лос-Анджелесу» в 1-м матче серии (5:6), пропустив на 59:18.

«Кингс» выиграли первый матч серии первого раунда Кубка Стэнли у «Ойлерс» (6:5, 1-0). 

По ходу матча «короли» растеряли преимущество в 4 шайбы – к заключительной минуте второго периода «Лос-Анджелес» лидировал со счетом 4:0. 

Камбэк «Эдмонтона» начали лидеры команды – за 6 секунд до завершения второй 20-минутки вернувшийся в строй Леон Драйзайтль забросил шайбу с передачи Коннора Макдэвида

В третьем периоде «нефтяникам» удалось довести счет до 5:5 – пятую шайбу на 58:32 забросил Макдэвид, набравший 4 (1+3) очка в игре. 

Но за 42 секунды до завершения основного времени матча «Кингс» удалось забить решающий гол – его автором стал форвард Филлип Дано, оформивший дубль. 

Счет в серии: 1-0

Популярные комментарии
el ruso guapo
Матч огонь, конечно. ЛА смотрелись лучше весь матч, но в третьем поплыли, Драйз с Маком сделали все, что могли. Такое поражение, между прочим, обиднее в сто раз, чем 0-5 условные.
lupik1701
Это их фишка, отыгрывать большую разницу, чтобы потом в итоге проиграть
КиКо
Вот это огонь устроили Коннор и компания на последних секундах! Жаль, дурака пустили и не довели дело до конца.
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий