Клубное ТВ «Реала» о судействе с «Атлетиком»: «Нас пытались выкинуть из Ла Лиги, но мы еще в борьбе. Говорят, ВАР все еще изучает гол Вальверде, чтобы узнать, можно ли его отменить»

Клубное ТВ «Реала» обвинило судей в попытке помешать клубу в борьбе за Ла Лигу.

Во вчерашнем матче 32-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Атлетик» (1:0). Команда идет на 2-м месте в Ла Лиге, отставая от «Барселоны» на 4 очка.

«Несколько лет назад Мартинес Мунуэра уже отобрал у «Реала» победу в Ла Лиге и теперь был близок к тому, чтобы сделать это во второй раз. Говорят, ВАР все еще изучает гол Вальверде, чтобы понять, можно ли каким-то образом его отменить.

Теперь, когда мы победили, есть еще больше оснований, чтобы это осудить, и это еще более необходимо. «Реал» пытались выкинуть из Ла Лиги, но мы все еще боремся», – заявили в эфире телевидения «Реала».

Источник: As
Популярные комментарии
Streetbor
от создателей 90 минут на бернабеу длятся вечно..
Премьер Кз
Наконец-то они вернулись. Я так скучал по сливочному скулению.
Вечно в бане
Я вот у Арсенала спросил, сказали, что пролетели, будто мгновение.
Ответ на комментарий mk-122
А ты спроси у Баварии, Ювентуса, Сити и всех остальных сколько они длятся.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий