Саша Вуячич о поражении «Лейкерс» от «Бостона» в финале 2008 года: «Не носил зеленое целый год»

Саша Вуячич рассказал о реакции на проигрыш «Бостону» в финале 2008 года.

«Когда вы, ребята, выиграли чемпионат в 2008 году, я не носил зеленое целый год.

Когда мы проиграли, это было душераздирающе. Некоторые из нас плакали как сумасшедшие. По-моему, это был четвертый матч. Мы выигрывали с преимуществом в 26 или 27 очков к перерыву, и вы вернулись. Вы вернулись из ниоткуда.

Я думаю, вы были готовы в том году. Мы были молоды и недостаточно опытны. И мы не понимали масштаба попадания в финальную серию. Я не носил зеленое целый год. Несколько наших не носили», – рассказал двукратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» в подкасте Тони Аллена Out The Mud.

Популярные комментарии
Идущий к реке
Кстати, в том же розыгрыше «зеленого» турнира у мужчин, в финале был сыгран один из лучших матчей в истории между Федером и Надалем, по моему скромному мнению. Соррян за оффтоп и самоответ)
Ответ на комментарий Идущий к реке
Настолько сильно не любил зеленый, что заставил Шарапову провалить Уимблдон 2008, видимо против ее воли)
3 комментария Написать комментарий