Гвардиола после 2:0 с «Эвертоном»: «В этом сезоне я благодарен игрокам больше, чем когда-либо. У «Сити» был тяжелый период, но сейчас мы более-менее стабильны. Надеюсь, выйдем в ЛЧ»

Пеп Гвардиола высказался о победе «Манчестер Сити» над «Эвертоном».

«Горожане» выиграли матч 33-го тура АПЛ со счетом 2:0. 

«Я бы сказал, что это важная победа. Мы должны были сыграть умно. За 5-6 туров до конца сезона мы выиграли здесь, на «Гудисон Парк», в тот момент, когда «Эвертон» победил «Ноттингем Форест» на выезде и не проиграл «Арсеналу» здесь. Это очень важно.

Я благодарен этим игрокам за то, что они делали на протяжении десяти лет, что бы ни случилось, а в этом сезоне я благодарен им больше, чем когда-либо. У нас был тяжелый период, особенно из-за травм, но сейчас мы более или менее стабильны.

Мы сильно отстаем от «Ливерпуля», но сегодня вечером, через несколько часов, мы посмотрим, что произойдет в матче между «Ньюкаслом» и «Виллой», а затем в играх «Челси» и «Ноттингем Форест». Посмотрим. Теперь все в наших руках. Надеюсь, у нас получится выйти в Лигу чемпионов», – сказал главный тренер «Манчестер Сити». 

Популярные комментарии
G-Dahuzi
Гвардиола - лучший тренер 21 века !!!
Ussmak
Календарь в принципе позволяет. Из серьёзных соперников только Астон Вилла, которые сегодня зарубятся с Ньюкаслом. У Ньюкасла и Челси календарь сложнее. Но заруба за места в ЛЧ будут мощная
Vinnipukh Vinni
Ну сейчас ему, конечно, нужно поставить целью титул АПЛ-2025. До Ливерпуля ведь рукой подать.
Ответ на комментарий Андрей Часов_1116608570
Пеп совсем поплыл уже, с самым дорогим составом планеты ставить цель в ЛЧ выйти
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий