«Салават Юлаев» обыграл «Спартак» (4:3 ОТ), сократив отставание в серии (2-3). Уилсон сделал дубль, забив победный гол в овертайме

«Салават Юлаев» обыграл «Спартак» (4:3 ОТ) в 5-м матче серии Кубка Гагарина.

Спортс’‘ провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Нападающий «Салавата Юлаева» Скотт Уилсон открыл счет при игре в большинстве на 2-й минуте.

На 9-й минуте форвард «Спартака» Иван Морозов сравнял счет в большинстве. Форвард Денис Ян вновь вывел уфимцев вперед на 20-й минуте.

На 21-й минуте Саша Хмелевски увеличил разницу в счете. Павел Порядин сократил отставание на 30-й минуте. На 31-й минуте Иван Морозов сделал дубль, сравняв счет.

На 22-й секунде овертайме Скотт Уилсон забил победный гол, сделав дубль в матче.

Таким образом, «Салават Юлаев» выиграл и сократил отставание в серии (2-3) второго раунда Кубка Гагарина.

Счет в серии: 2-3

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Radik_2.0
я не знаю как это комментировать уже. это просто жесть. настолько убого всё . 3-1, преимущество. нет, надо тупо удалиться с нарушением численного состава, затем панин как обычно. и оба раза нас как детей раскатали в меньшинстве. совершенно без шансов раскатали. каждое удаление - гол. это всё настолько тупо,даже теряюсь
Александр Кузнецов
Зеленое позорище, противно смотреть, падают от дуновения ветра… Причем могут же играть красиво, зачем такое исполнять…
AZ1919
Панин - на скамью до конца
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий