«Мемфис» уверенно обыграл «Даллас» и вышел в плей-офф на «Оклахому»

Второй матч турнира плей-ин закончился со счетом 120:106 в пользу «Гриззлис».

Самым результативным игроком «Мемфиса» стал форвард Джарен Джексон-младший, набравший 24 очка (10 из 18 с игры, 4 из 5 из-за дуги), 7 подборов и 4 передачи.

Форвард «Далласа» Энтони Дэвис ответил 40 очками, реализовав 16 из 29 бросков с игры, 2 из 7 из-за дуги и 6 из 8 штрафных, 9 подборами, 2 передачами и 1 блок-шотом.

Первый матч 1-го раунда плей-офф между «Оклахомой» и «Мемфисом» состоится 20 апреля.

Популярные комментарии
dev0
Лайвли без Луки и Кайри выглядит как Джексон Хейс
omega pepega
Даллас с Дончичем и Кайри год назад - финал НБА. Даллас без Дончича и Кайри - мимо плей-офф.
Ответ на комментарий Ramil_27
Даллас с Дончичем год назад - финал НБА. Даллас без Дончича - мимо плей-офф. Хотелось бы вновь услышать аргументы от руководства Даллас такого шикарного обмена (который на самом деле конечно целенаправленный слив актива в Лейкерс)
SergoSSS
Да не только Лайвли, Гаффорд превратился в того, кем был в Вашике. По итогу от этих 3 центров большая дыра образовывается. И это. если еще Дэвис будет попадать, но как только перестанет - тогда просто кошмар.
Ответ на комментарий dev0
Лайвли без Луки и Кайри выглядит как Джексон Хейс
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий