Слот об «Астон Вилле»: «7-я команда АПЛ обыграла «ПСЖ». В такой лиге мы играем»

Арне Слот отметил высокий уровень АПЛ после победы «Астон Виллы» над «ПСЖ» (3:2).

«На неделе мы увидели, насколько хорош «Ньюкасл». Они идут на 3-м месте. И то, что они так хорошо сыграли в финале Кубка лиги, уже, наверное, не удивляет.

«ПСЖ» был хорош, но «Астон Вилла», занимающая на данный момент седьмое место, показала, что может выиграть у «Пари Сен-Жермен». В такой лиге мы играем», – сказал тренер «Ливерпуля».

«ПСЖ» был на грани: повезло не отдать 5:1! Шок и ужас в обороне

Источник: Football London
Популярные комментарии
Ян Петров
Средний уровень команд в АПЛ очень высокий, стоит только дать слабину и пролетишь мимо зоны ЛЧ. У Сити спад и они уже мимо топ4, в позапрошлом сезоне Ливерпуль пролетел мимо топ4. В этом сезоне конечно Сити повезло, что путевок в ЛЧ 5шт и скорее всего они попадут в ЛЧ благодаря лишней путевке В этом плане у ПСЖ, Баварии, Реала, Барсы такой угрозы в собственных чемпионатах нет, каждый год участие в ЛЧ гарантированно
ОттоДракула
А в обратную сторону это работает? Челси взял лч и даже не попал в медали апл, попутно выкинув Реал и Атлетико, пропустив от них 1 гол за 4 матча.
Ответ на комментарий wzwvt5t47r
Вильярреал взял ле оставив за бортом Арсенал и МЮ, в такой лиге вы играете
wzwvt5t47r
Вильярреал взял ле оставив за бортом Арсенал и МЮ, в такой лиге вы играете
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий