«По ценам на недвижимость Казань уже перегнала Петербург. Это один из лучших городов, в него вкладывает очень много средств и все делается во благо народа». Грицаенко о жизни в городе

Алексей Грицаенко сравнил цены на недвижимость в Казани и Санкт-Петербурге.

Центральный защитник выступает за казанский «Рубин» с февраля 2021 года.

– Можно ли сказать, что Казань – ваш второй любимый город после Владивостока?

– На все 100%. Я был практически во всех больших городах России, и я могу сказать, что Казань – точно один из лучших. Это просто любовь.

– А в чем преимущество Казани? Чем она отличается от других городов?

– Просто есть города, в которые ты приезжаешь, и чувствуешь себя как дома. Казань – именно такой город. Здесь есть все, что нужно тебе и твоей семье, удобный трафик, не проводишь много времени в пробках. Местное правительство максимально грамотно развивает город. Видно, что вкладывается очень много средств и все делается во благо народа.

– Многие говорят, что Казань становится очень дорогой.

– Есть такое. Думаю, по ценам на недвижимость Казань уже перегнала Санкт-Петербург.

– А вы снимаете квартиру или купили свою?

– Снимаю. Но каждый раз возвращаюсь в Казань, будто к себе домой, – сказал защитник «Рубина».

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Кино Музыка
В Петербурге есть двушки за 5 ?..)
Илья Макаров
новости футбола
agentkuper
Так переезжай в Казань. Чего здесь митингуещь? Докажи делом)
Ответ на комментарий Ахилл Кобе Браянта
Живу в Москве, много раз был в Питере и дважды в Казани (последний раз год назад). Мне Казань нравится сильно больше.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий