Ханси Флик: «Боруссия» создала «Барселоне» проблемы, но мы заслужили выход в полуфинал ЛЧ. В раздевалке не было эйфории»

Ханси Флик заявил, что «Боруссия» создала проблемы «Барселоне».

Каталонский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение 1:3 в ответном матче 1/4 финала. Общий счет противостояния – 5:3 в пользу «Барселоны».

«Мы сыграли два матча: первый выиграли 4:0, во втором проиграли 1:3. Думаю, что «Барселона» заслужила выход в полуфинал.

«Дортмунд» очень усложнил нам жизнь, на стадионе царила необыкновенная атмосфера, но мы вышли в полуфинал. Важно проанализировать этот матч.

Мы хотим играть каждый раз одинаково, но это не всегда возможно. Мы уверены в себе, но должны признать – они создали нам проблемы.

Мы вышли в полуфинал, поэтому думаю, что нужно смотреть на это позитивно. Нам еще предстоит пройти долгий путь, и мы не достигли цели.

В раздевалке тоже не было эйфории. Но я напомнил команде, что мы в полуфинале. Потом все немного расслабились, стали счастливее», – сказал главный тренер «Барселоны» Ханси Флик.

«Барса» напряглась! Рисковали потерять 0:4 из-за хет-трика Гирасси

Источник: As
Популярные комментарии
Barsa! bolshe chem klub
Конечно нехорошо проигрывать, но Барса в полуфинале после долгих лет. Не думаю что там придется играть в полноги как с Дортмуном на выезде. Все шансы есть, закончить сезон с трофеями! Верим и болеем за красоту футбола!
Ихарь Окенфэйлов
Как я ненавижу крупные победы в первых матчах! Все уже празднуют проход в следующую стадию, валяют дурака, а потом такие вот игры. И собраться по ходу ответного матча не получается! Такие поражения плохо сказываются на психологии игроков в целом, на дальнейшие игры.
Митрандир цвета хаки
Педри - системообразующий игрок этой команды. Мотор и сердце. Никакой Рафинья не главный претендент на ЗМ. Вклад того же Ямаля с продвижением мяча и обострениями - в разы выше, если сравнивать с Рафиньей. Сам ЗМ превратился в попсовую фигню, как только о нем заговорили инстапоклонники одного любителя собирать мусорную статку.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий