Сафонов о 2:3 с «Астон Виллой»: «ПСЖ» после 2:0 начал играть немного вальяжно – в очередной раз сами себе усложнили жизнь. Странно проигрывать и радоваться, но главное, что прошли в полуфинал»

Матвей Сафонов оценил выход «ПСЖ» в полуфинал Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/4 финала турнира парижане уступили «Астон Вилле» (2:3, первая игра – 3:1). Российский голкипер провел игру в запасе.

«В общем, эмоции смешанные. Очень странно проигрывать и радоваться, но мы прошли в полуфинал, и это главное!

Как по мне, в очередной раз сами усложнили себе жизнь. Было видно, что после счета 2:0 в нашу пользу начали играть немного вальяжно. От этого и количество моментов у соперника, и 3 пропущенных мяча у нас🙄.

Проделана огромная работа, горжусь своими ребятами! Работаем и идем дальше🤝 .

Поздравляю всех болельщиков с путевкой в полуфинал!» – написал Сафонов в телеграм-канале.

Популярные комментарии
Трент Резнор
«Будь я на воротах, такого бы никогда не произошло» , - резюмировал Сафонов
Трент Резнор
Если имеется в виду спортивный контекст, футбол в первую очередь, вратарь стоит именно "на воротах", объясняется историческим использованием предлога "на" (ср. "на страже", "на посту").
Ответ на комментарий Klshk
в воротах
PIT-BUL
Сафонова с очередным сухарем!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий