Евлоев хочет бой с Волкановски: «У меня самая длинная победная серия в дивизионе и лучшее резюме. Подеремся в конце июня»

Мовсар Евлоев хочет подраться с Александром Волкановски в июне.

«Я победил Диего Лопеса, Алджамейна Стерлинга, Арнольда Аллена, Дэна Иге. Ни у кого нет лучшего резюме, чем у меня в полулегком весе, кроме чемпиона.

У меня самая длинная победная серия в дивизионе. Я против Волкановски – в конце июня», – написал в соцсетях боец UFC Мовсар Евлоев.

Волкановски поблагодарил Лопеса за бой: «Ты невероятный боец и человек, брат»

Тренер Волкановски: «Если кто и заслуживает титиульный бой с Алексом, то это Евлоев»

Популярные комментарии
Дмитрий Коломейцев
Ого, все сам решил, дату назначил, как бы опять в прелимах не подрался)
Prang
Мовсар заслужил, но для него этот бой будет тяжелым - Алексу он весьма удобен стилистически. Нет нокаутирующего удара, а в стойке Волк перебьет и перетыкает любого. Те, кто пишут про физическую силу и борьбу Мовсара, забывают про физическую силу и борьбу Волка, который даже Исламу ничего не позволил с собой сделать. Но Алексу лучше все же задуматься об уходе в скором времени - даже если защитит с Мовсаром, Лопес в реванше будет куда опаснее и смелее, и вполне может нокаутировать. А на подходе и вовсе кошмарный бой для Алекса - с Жином Сильвой, который обладает нокаутирующей мощью, удосрачивает всех и любит давить, а Волк под давлением уже не вывозит. При симпатии Даны, Жин может получить титульник уже через один бой. Сейчас побьёт какого-нибудь Ортегу или Стерлинга и все, Топурия тоже после Митчелла побил Эммета и получил титульник (хотя тогда в топ-5 были Макс, Ортега, Родригес). Так что Алексу самое лучшее - провести защиту с Мовсаром и подняться в лёгкий (полулегкий действительно будет зачищен - и старое поколение, и новое), где провести пару выставочных денежных боев (Макс, Гейджи, Чарльз) и закончить свою великую карьеру.
Redsfan
Че-то маловато срок он отводит чемпу на восстановление и подготовке, иш какой хитрый.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий