«Эдмонтон» хочет подписать Березкина в конце сезона. У форварда «Локомотива» 42 очка в 66 играх регулярки

«Эдмонтон» хочет подписать контракт с Максимом Березкиным из «Локомотива».

Об этом сообщил генеральный менеджер «Ойлерс» Стэн Боумэн в подкасте Oilers Now. Березкин был выбран канадским клубом в пятом раунде драфта-2020.

В текущем сезоне 23-летний форвард набрал 42 (15+27) очка в 66 матчах Фонбет чемпионата КХЛ и стал вторым бомбардиром команды в регулярке.

В плей-офф на счету Березкина 6 (2+4) очков за 6 игр при полезности «плюс 3». Срок его контракта с «Локомотивом» истекает 31 мая 2025 года.

Источник: Pro Hockey Rumors
Популярные комментарии
kvint(ksk)
Так в где им еще брать ? КХЛ с огромным отрывом- вторая лига мира. Из всяких Чехий и Швеций- они и так пропылесосили все что только можно .
Ответ на комментарий Ndie
Много прям наших игроков сейчас едут. Хорошая тенденция, однако!
Ndie
Много прям наших игроков сейчас едут. Хорошая тенденция, однако!
Demedieu
Уверен, что он там не затеряется. Игрок огромного таланта. Но Локомотив, конечно, потеряет от этого перехода
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий