Демело о победе «Виннипега» в регулярке НХЛ: «Не тот трофей, за которым мы гонимся, но в целом достижение приятное. Это был фантастический год»

Дилан Демело высказался о победе «Виннипега» в регулярке НХЛ.

«Джетс» сегодня проиграли «Эдмонтону» (1:4), но поражение «Вашингтона» от «Коламбуса» (1:4) позволило команде из Манитобы стать победителем регулярного чемпионата лиги. 

Команда под руководством Скотта Арниела набрала 114 очков в 81 игре и впервые в истории клуба и франшизы (с учетом достижений «Атланты Трэшерс») завоевала трофей Президента. 

«Это не тот трофей, за которым мы гонимся. Но в целом достижение приятное. Это был фантастический год. Мы хорошо играли и были стабильны. Все поверили в себя и в команду. 

Мы нацелены на большее. Но первое место в регулярке – это здорово. Это хорошая новость для клуба и города», – сказал защитник «Виннипега».

Популярные комментарии
Дмитрий Травницкий
Ну да, конечно не считаются. Только флажки успевают на стадионе вывешивать😁. Посмотри под своды арены. Там не только майки с номерами висят, да вымпелы обладателя Кубка Стэнли. Там вымпелы и за президентские кубки, и за победы в конференции, и даже за победы в дивизионе.
Ответ на комментарий Vinnipukh Vinni
Для всех в НХЛ существует только один трофей. Остальное не считается.
Дмитрий Травницкий
Первый и пока единственный трофей в их истории. И нечего нос воротить.
Old Vyaine
Джетс трофеями отнюдь не избалованы, так что всё в плюс.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий