Радулов набрал очки в 4-м матче Кубка Гагарина подряд. У 38-летнего форварда «Локо» гол и ассист в игре с «Авангардом»

Александр Радулов набрал очки в четырех матчах Кубка Гагарина подряд.

Нападающий «Локомотива» во второй игре 2-го раунда против «Авангарда» сперва ассистировал Максиму Шалунову, а затем забросил сам.

Ранее 38-летний форвард отметился голевыми передачами в 1-й игре с омским клубом и в 3-м матче против «Торпедо», а также забил нижегородцам в 4-м матче.

Подробно со статистикой Радулова можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Empress
Молодчик, Саня!
Евгений Исаев
Интересно? Надень коньки и выйди на лёд, хотя бы с юниорами (13-15 лет) - ввалят тебя в борт без нарушения и упадешь по неспортивному... может тогда всё поймёшь и интерес свой удовлетворишь.
Ответ на комментарий unbelievable
Мне вот что интересно: Радулов валится как будто его застрелили. После просмотра нарушения нет. Тогда почему этого клоуна за симуляцию не удаляют?
unbelievable
Мне вот что интересно: Радулов валится как будто его застрелили. После просмотра нарушения нет. Тогда почему этого клоуна за симуляцию не удаляют?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий