Илья Ковальчук: «Овечкин поедет в сборную, если будет шанс. Все наши ребята всегда туда рвутся. Все зависит от того, чтобы все быстрее утряслось, потому что без России это все не то»

Илья Ковальчук уверен, что Александр Овечкин хочет играть за сборную России.

«Если такой будет шанс, то однозначно Саша поедет, да и все наши ребята всегда рвутся играть за сборную.

Все зависит от того, чтобы все это, что касается именно спорта, как можно быстрее утрясалось. И нас допустили на Олимпиаду. Потому что, я думаю, без России это все не то», – сказал бывший нападающий «Вашингтона».

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Tony Norkin
Если и в правду главным тренером будет ротенберг , проводящий 3 ий сезон деградируя по результатам , то дай бог , чтобы никто не поехал в этот цирк ! Народ , как ты говоришь кучерВое чупушилко всё видит !
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий